Выразите числа 9/28 и 1 целая 8/35 в виде приближенного значения десячичной дроби до сотых.


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Наташа.

9/28 = 0,32 округление до сотых

1 целая 8/35 переводим в неправильную дробь = 43/35 = 1,23