5^5x+3 =625 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.
5⁵ˣ⁺³=5⁴
5x+3=4
5x=4-3
5x=1
x=1/5
х=0,2
Отвечает Курилович Ксюшка.
5^5x+3=5^4
5x+3=4
5x=1
x=0,2