Найдите несократимые дроби, равные данным Б) 65/100 ; 94/100 ; 8/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.
\frac{65}{100}=\frac{13}{20}

\frac{94}{100}=\frac{47}{50}

\frac{8}{1000}=\frac{1}{125}