M2-4 (дробь) м2+4m+4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.
 \frac{m^2-4}{m^2+4m+4}= \frac{(m-2)(m+2)}{(m+2)^2}= \frac{m-2}{m+2}