Помогите решить Упростить выражение : m^2-mn/m^2 : m^2-2mn+n^2/mn


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Оксана.
(m²-mn)/m² :(m²-2mn+n²)/mn=
=m(m-n)/m² :(m-n)²/mn=(m-n)·mn/[m(m-n)²]=
=n/(m-n)