Найдите значение выражения 1+Р+Q+PQ при Р=1,012,Q=999


Ответы на вопрос

Отвечает Кружкова Мария.

1+P+Q+PQ=1.012+999+1.012*999=1+1.012+999+1.012*999=1+1001.012+1010.988=2013

Отвечает Шуткина Вероника.

1+1,012+999+1,012*999=1001,012+1010,988=2012