8н(1+2н)-(4н+3)(4н-3)=2н


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Анастасия.

8n+16n-(16n^2-9)=2n
24n-16n^2+9-2n=0
16n^2-22n-9=0
D=22^2-4*16*9=484+576=1060