УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ! (Х-2)ВО 2 СТЕПЕНИ-(Х-1)(Х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
(x-2)^2-(x-1)(x+1)=X^2-4x+4-x^2-x+x+1=-4x+5