Решите уровнение: (х-9)^2=(х+4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.
X^2-18x+81=x^2+8x+16
x^2-18x+81-x^2-8x-16=0
-26x=-65
X=2.5