Помогите решить ab-b/b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Алёна.
 \frac{ab-b}{b^2}= \frac{b(a-1)}{b^2}= \frac{a-1}{b}
Отвечает Кузнецов Максим.
(ab-b)/b^2= b(a-1)/b^2=(a-1)/b