представьте произведение(3,5* 10 в -5 степени)*(6,4* 10 во 2 степени) в стандартном виде числа


Ответы на вопрос

Отвечает Медведенко Соня.
Каждое число, большее 10, можно записать в стандартном виде
a*10ⁿ, где 1 ≤ a ≤ 10 и n- натуральное число.

3,5*10⁻⁵*6,4*10²=22,4*10⁻³=2,24*10*10⁻³=2,24*10⁻²