При каких значениях переменной значения выражения х(х-4) и (х-6)(х+6) равны


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Анастасия.
X(x-4) = (x-6)(x+6)
x^{2}-4*x = x^{2} - 36 \\ 
4*x = 36\\
x = 9