Разложить на множители: x+y-x^2-xy


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Катя.
x+y-x^2-xy=(x+y) -(x^2+xy)=1*(x+y)-x(x+y)=(1-x)*(x+y) 
О__о