2x²-4=0 Можно решение уравнения, со всеми действиями желательно


Ответы на вопрос

Отвечает Балуев Вадим.
2(x²-2)=0
x²-2=0
x²=2
x1 = √2        x2 = - √2
Отвечает Черноблавская Мария.
2x²-4=0
2x²=4
x²=2
X=+√2; Х= -√2