№ 1 Построить график у= минус 5 деленое на х у=2х+2 №2 (х+1)(3х-8)=икс в квадрате минус 5 №3

уравнение: 3х в квадрате + 8х +3х-8=икс в квадрате минус 5

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.

            №2
 (x+1)(3x-8)=x квадрат - 5
3х квадрат - 8х+3ч-8+5=0
2х квадрат- 5х-3=0
Д= 25+24=49
Х один=5-7 делёное на 4 =  -  1 дел. на 2
Х два = 5+7 делёное на 4 = 3 
         
                   №3
3х квадрат+8х+3х-8 = Х квадрат - 5
  3х квадрат+8х+3х -8- Х квадрат + 5 =0
2х квадрат +11х-3=0
Дискриминант= 121+24= 145
Xодин= -11- под корнем145 деленое  на 4
Хдва= -11+под корнем145  деленое  на4