Возвести в квадрат: x+3; a в квадрате - с; Подать в виде многочлена: (ax + b в квадрате) в

квадрате; (-1 + 2 с в кубе) в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.
(x+3)^2=x^2+6x+9 
(a^2-c)^2=a^4-2a^2c+c^2