Стороны прямоугольника равны 15 и 10.Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Юлия.

S=ab (ширину на длину)

S=15*10=150

Отвечает Попкова Виктория.

 Это-то должны знать!!!!!

15*10=150