cos60*:(sin45*+tg45*) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.

1/2/(sqrt2/2+1)=

1/2/sqrt2+2=

1/2(sqrt2+2)=

1/2sqrt2+4

Отвечает Зайкова Ленуся.

п/3 умн на корень из 2 делен на 2 +1