5x3y4*(3x2y4) как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Катерина.
= 3*5х⁽³⁺²⁾*у⁽⁴⁺⁴⁾=15х⁵у⁸
Отвечает Матвеева Ника.
5x3y4*(3x2y*4)=(5*3*4*3*2*4)*(x*y*x*y)=1440x²y²