5 в 3 степени умножить на 6,5 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Варя.
5^3*(6,5)^3 = (5*6,5)^3 = 32,5^3  = (\frac{325}{10})^3 = (\frac{65}{2})^3 =  \frac{65^3}{8}