ребят помогите пожалуйста..(решение квадратных уравнений...я проболела нам на оценку задали - 6х -

х(в квадрате)=9 2 + 12 х(в квадрате)=11 х -9- 4х(в квадрате) + 12х=0 4+ 9х(в квадрате) =0 10х + 25 х(в квадрате) = -1 х(в квадрате) + 2.3 х =0 - 15 = -3х(в квадрате) -х(в квадрате) = 2 + 2х 4 + 3х(в квадрате)=-7х 14-х -3х(в квадрате)=0 х(в квадрате) + 25 = 10х -8=18 х-5х(в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.

1) -6х -x ² -9 = 0

x ² +6х + 9 = 0

(х+3)² = 0

х = -3

 

2)12х ² = 9

x ² = 3/12

х= 1/2

х = -1/2

 

3) 4x ² -13х + 9 =0

х= -1

х= -2,25

4) 25 x ²+10х+1=0

(5х+1)² = 0

х =-0,2

5) х(х+2,3)=0

х=0

х=-2,3

6) x ² = 5

х= -корень из 5

х= корень из 5

7)

8) 3x ²+7х+4=0

х=-1

х=-4/3

9) 3  x ²+х -14=0

х=2

х=-7/3

10)  x ² -10х+ 25 = 0

(х-5) ² = 0

х= 5

11) 5x ² - 18х + 8 = 0

х=4

х=-0,4