Разложить на множители:ab-2a+b^2-2b


Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Илля.

a(b-2)+b(b-2)=(a+b)(b-2)

Отвечает Митьковец Света.
A(b-2)+b(b-2)=(b-2)(a+b)