Сравнить значения выражений Log(2) tg36 + Log(2)tg54 и


Ответы на вопрос

Отвечает Иевлев Иван.
Log(2)tg36*tg54=log(2)tg36*ctg36=log(2)1=0
0< e^{- \pi i}