Решите пожалуйста (a+5)²+(a-5)(a+5)+12a


Ответы на вопрос

Отвечает Жумигужинов Бахтияр.
 (a+5)²+(a-5)(a+5)+12a = a²+10a+25+a²-25+12a = 2a²+22a

Отвечает Дьячков Даниил.
A2+10a+25+a2-25+12a=2a2+22a=2a(a+11)=
a=0 и а=-11