Расстояние между двумя городами равно 0,789 × 10-³ степени млн.км. Сколько километров между этими

городами ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААаааа

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
0,789 × 10⁻³ млн.км = 0,789 × 10⁻³ × 1000000 км = 789 км