-0,8(4х-2)=3(1,2х+2,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Лёша.
-0.8(4х-2)=3(1,2х+2,8)
-3,2х+1,6=3,6х+8,4
-3,2х-3,6х=8,4-1,6
-6,8х=6,8
-х=6,8/6,8
х=-1