(а+2)(а^2-2а+4)2) (х+3)(х^2-3х+9)3)(m-4)(m^2+4m+16)4)

(2x-y)(4x^2+2xy+y^2)5)(3a-2b)(9a^2+6ab+4b^2)6)(1+c)(1-c+c^2)упростите выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Саня.
1)(а+2)(а^2-2а+4)=а^3+8
2)(х+3)(х^2-3х+9)=х^3+27
3)(m-4)(m^2+4m+16)=m^3-64
4)(2х-у)(4х^2+2ху+у^2)=8х^3-у^3
5)(3а-2b)(9a^2+6ab+4b^2)=27a^3-8b^3
6)(1+с)(1-с+с^2)=1+с^3
Отвечает Гончаров Андрей.
Ничего сложного просто подумать)