(x-9)^2=(x+4)^2 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гареев Линур.
(x-9)^2=(x+4)^2
x^2-18x+81=x^2+8x+16
x^2-18x+81-x^2-8x-16=0
-26x-65=0
-26x=65 
x=2,5