16х+64=-х2 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Михаил.
16х+64=-х^2
х^2+16х+64=0
D=b^2-4ac=16^2-4*16*64=256-256=0
х=(-b)/(2a)=-16/(2*1)=-16/2=-8
ответ: х=-8
Отвечает Шитов Артем.
Вот.Специально для тебя )))