(11-квадр корень17)*(11+квад корень)


Ответы на вопрос

Отвечает Borovskoy Ilya.

(11-квадр корень17)*(11+квад корень17)

сворачиваем по формуле:

11^2 - (корень17)^2 = 121-17 = 104