3/2 - 1,1 - 4/5 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
Ответ: -0,4 все перевести в десятичные дроби
Отвечает Гордейко Яна.
3/2-1,1-4/5=1,5-1,1-0,8=0,4-0,8=-0,4