Разложите на множители 9a^4+6a^2c+c^2-9


Ответы на вопрос

Отвечает Жалов Саша.
(3a²+c)²-9=(3a²+c-3)(3a²+c+3)
Отвечает Косолапов Данил.
9а^4+6a²c+c²-9=(3a²+c)²-3²=(3a²+c-3)(3a²+c+3)