Найдите значение выражения p(b)/p(1/b), если р(b)=(b+6/b)(6b+1/b)


Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.
P(1/b)=(1/b+6b)(6/b+b)=p(b)
p(b)/p(1/b)=1