Y=(2x+1)^2 y=(x+2)^2 x0-? помогите пожалуйста срочно надо)))))


Ответы на вопрос

Отвечает Tsiprush Liya.
Y=(2x+1)^2= 4x^2+4x+1
y=(x+2)^2=x^2+4x+4