Решить уравнение Sin x/9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гараев Данил.

sin x/9=0

x/9=Пn, n принадлежит Z

x=9Пn, n принадлежит Z

Отвечает Бутусова Ксения.

Sin x/9=0

х/9= (–1 ) k arcsin 0 + πк, к∈Z

х=9*0+9πк, к∈Z

х=πк, к∈Z

Ответ: 9πк, к∈Z