Решите пожалуйста. log по основанию 3 числа 117 +log по основанию 3 числа 13


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Log3 (117*13)= log3 1521
3^x=1521
может между логарифмами не + а - стоит? тогда все получается
log3 (117:13)=log3 9
3^x=9
x=2