Решите уравнение log 0,35 (1/8x-7)=log 0,35 2


Ответы на вопрос

Отвечает Тикеева Светлана.
Log0.35(1/8x-7)=Log0.35(2)
1/8x-7=2
1/8x=2+7
1/8x=9
x=9:1/8
x=72