ПОМОГИТЕ С АЛГЕБРОЙ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! SIN2α=?,ЕСЛИ SINX=-0.25


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.
Sin2x= 2sinx × √(1-sin^2 x)
sin2x= 2 × (-0,25) × √(1-0,0625)= -0,5 × √9375 / √10000 = √15/400