√1/4√0,64+1/5√10000 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Добычин Арсений.
0,5*0,8 + 0,2*100 = 0,4 + 20 = 20,4
Отвечает Беспалов Дмитрий.
1/2*0,8+1/5*100=20,4......