(a^-6)^-2 / a^-4 =? (a^-3)^4 / a^-6 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
1) (a^-6)^-2=a^12
a^12/a^-4=a^16
Ответ:a^16

2)(a^-3)^4=a^-12
a^-12/a^-6=a^-6
Ответ:a^-6