Антон решал задачу и читал 35 минут.Задачу он решал на 7 минут дольше,чем читал.Сколько минут Антон

читал?

Ответы на вопрос

Отвечает Асадуллаев Сахил.
1) 35-7=28(мин)-получилось
2) 28:2=14(мин)-решал
3) 14+7=21(мин)-читал
Ответ: 21минута
Отвечает Ефимкина Вика.
Х+х+7=35
2х=35-7
2х=28
х=14