-1-4(-7+8x)=-2x-6 плез помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Владислав.
-1+28+32x=-2x-6
27+32x=-2x-6
32x-2x=27+6
30x=33
x=1,1
Отвечает Кириллова Стася.
-1+28-32x=-2x-6
-2x+32x=27+6
30x=33
x=1,1