(а-6)(а+6)+(3-а)в квадраті -(2а+1)у квадраті - (а-3)(а+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Миша.
А^2-36+9-6a+a^2=2a^2-27-6a=2a(a-27-3a)
(2a+1)^2=4a^2+4a+1
(a-3)(a+4)=a^2+4a-3a-12=a^2+a-12