Помогите ,пожалуйста решить:-7sin 76/ cos 38 cos 52


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.
2*(-7 sin76)/2 *cos38*sin38= 2*(-7 sin 76)/ sin76=2*(-7)=-14