Какая вероятность из 32 чисел выбрать парное


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.
Чётных (парных) чисел во ножестве от 1 до 32 содержится 16 штук.
Вероятность равна Р=16/32=1/2
Отвечает Свидерская Юлия.
22 парных числа если речь идет о двузначных
всего чисел32
теория вероятности 22к 32
при условии что отсчет начинается от единицы