(2в-1)(2в+1) преобразовать в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.
4b^2+2b-2b-1=4b^2-1
Ответ: 4b^2-1
Отвечает Акиндинова Лика.
(2b-1)(2b+1)=(2b)²-1²=4b²-1