Решите плез, x(2x-1)-3x(3-5x) если x=-2 2ab(3a^2-2b^2)-3ab(4b^2-a^2) если a=1 b=-2

-4a^3(2a^2+a-2)+8a^5 если a=2

Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.
Первое x(17x-10) (при х = -2)
-2(17*(-2)-10) =88