Интеграл снизу -2 сверху 1 х сверху 4 dx


Ответы на вопрос

Отвечает Евграфова Оля.
 \int\limits^{-2}_1 {x^4} \, dx = \frac{x^5}{5}|_{-2}^1= \frac{1^5}{5}- \frac{(-2)^5}{5}= \frac{1}{5} + \frac{32}{5}= \frac{33}{5}=6 \frac{3}{5}=6,6