Найдите значение выражения 6/(2√6)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Соня.
    6/(2√6)^2=6/2^2*(√6)^2=6/4*6=1/4
Отвечает Attwood Eva.
 \frac{6}{(2 \sqrt{6})^2 } = \frac{6}{2^2 (\sqrt{6})^2 } = \frac{6}{4*6 }= \frac{1}{4} =0.25