Укажите все отрицательные значения параметра k, при которых графики функции y=x^2-3x+1 и y=x+1-k^2

не имеют общих точек.

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

с ОХ (Х;0) все отрицательные значения параметра k, при которых графики функции y=x^2-3x+1 и y=x+1-k^2 не имеют общих точек.